Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DAH 4980 Sienna Wand-Dunstabzugshaube Obsidianschwarz matt 28H4980MD
1.529,00€
Versand: frei!
Miele DAH 4980 Sienna Wand-Dunstabzugshaube Pearlbeige 12744430
1.529,00€
Versand: frei!
Miele DAH 4980 125 Gala Edition - Wandhaube mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz Matt, 90 cm DAH4980-MASW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.529,00€
Versand: frei!
Miele DAH 4980 Sienna - Wandhaube mit 5 Jahre Garantie, Pearlbeige, 90 cm DAH4980-PEBE
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.529,00€
Versand: frei!
Miele Wand-Dunstabzugshaube DAH4980-OBSW matt
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.799,00€
Versand: frei!
Miele Wand-Dunstabzugshaube DAH4980-PB
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.799,00€
Versand: frei!