Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DAS 2920 Flachpaneelhaube Edelstahl 28S2920SD
599,00€
Versand: frei!
Miele DAS 2920 - Flachschirmhaube mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, 90 cm DAS2920-EDST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
599,00€
Versand: frei!
Miele Flachpaneelhaube DAS2920
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
659,00€
Versand: frei!
Miele DAS 2920 Flachpaneelhaube Matt-Schwarz 12929430
689,00€
Versand: frei!
Miele DAS 2920 - Flachschirmhaube mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, 90 cm DAS2920-MASW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
689,00€
Versand: frei!