Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DAS 4920 Flachpaneelhaube Matt-Schwarz 28S4920MD
749,00€
Versand: frei!
Miele DAS 4920 - Flachschirmhaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarz Matt, 90 cm DAS4920-MASW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
749,00€
Versand: frei!
Miele DAS 4920 Flachpaneelhaube Edelstahl 28S4920SD
759,00€
Versand: frei!
Miele DAS 4920 - Flachschirmhaube mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, 90 cm DAS4920-EDST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
759,00€
Versand: frei!
Miele Flachpaneelhaube DAS4920
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
849,00€
Versand: frei!
Miele Dunstabzugshaube DAS4920-S
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
889,00€
Versand: frei!