Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
keenberk Aktivkohlefilter für Miele DKF 19-1 Aktiv-Kohlefilter Dunstabzugshaube - 9231860

59,90€
Versand: frei!
vhbw 8x Aktivkohlefilter Ersatz für Miele FWKM-1423, 9231860, DKF-19, DKF19-1, 4002515094815 für Dunstabzugshaube - 23,7 x 14,6 x 1,9 cm 183156087-3
2-3 Werktage

94,99€
Versand: frei!
vhbw Aktivkohlefilter Ersatz für Miele FWKM-1423, 9231860, DKF-19, DKF19-1, 4002515094815, Zubehör für Miele Miele DKF-19, DKF19-1, FWKM-1423, 9231860, 4002515094815
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

95,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
keenberk Kohlefilter Wie Miele Dkf19 Aktivkohlefilter 9231860 Dkf19-1
59,90€
Versand: frei!