Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Miele DKF 22-1 Geruchsfilter mit Aktivkohle 2 Stück 28996350D

119,00€
125,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
vhbw 2x Aktivkohlefilter Ersatz für Miele DKF 22-1, 4002515445303 für Dunstabzugshaube + Befestigungsmaterial 183464627-1
2-3 Werktage

127,19€
Versand: frei!
vhbw 2 Aktivkohlefilter Für Miele Dkf 22-1 4002515445303 + Befestigung Dunstabzug
127,19€
Versand: frei!
Vhbw 2x Aktivkohlefilter Ersatz Für Miele Dkf 22-1, 4002515445303 Für Dunstabzugshaube + Befestigungsmaterial 101420069
1 bis 2 Werktage

127,19€
Versand: frei!
vhbw Aktivkohlefilter Ersatz für Miele DKF 22-1, 4002515445303 für Dunstabzugshaube, Zubehör für Miele Miele DKF 22-1, 4002515445303
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

128,19€
Versand: frei!
Miele Geruchsfilter mit Aktivkohle DKF22-1
<u>Filiale Groß-Enzersdorf

129,00€
Versand: frei!