Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele G 5811 SCU Active Plus Geschirrspüler Unterbau Brillantweiß 12845870
939,00€
Versand: frei!
Miele Unterbau-Geschirrspüler G5811SCU-BRWS
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
969,00€
Versand: frei!
Miele G 5811 SCU Active Plus - Unterbau Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Brillantweiß, 60 cm G5811SCU-BW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
985,93€
Versand: frei!
Miele G 5811 SCU Active Plus Geschirrspüler Unterbau Edelstahl/CleanSteel 12845880
1.049,00€
Versand: frei!
Miele Unterbau-Geschirrspüler G5811SCU-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.069,00€
Versand: frei!
Miele G 5811 SCU Active Plus - Unterbau Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 60 cm G5811SCU-ED
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.117,50€
Versand: frei!