Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele G 5811 i Active Plus - Teilintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Brillantweiß, 60 cm G5811i-BW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
869,00€
Versand: frei!
Miele G 5811 i Active Plus - Teilintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl/CleanSteel, 60 cm G5811i-ED
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
898,95€
Versand: frei!
Miele G 5811 i Active Plus Geschirrspüler integriert Brillantweiß 12845890
938,00€
Versand: frei!
Miele int. Geschirrspüler G5811i-BRW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
969,00€
Versand: frei!
Miele G 5811 i Active Plus Geschirrspüler integriert Edelstahl/CleanSteel 12845900
999,00€
Versand: frei!
Miele int. Geschirrspüler G5811i-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
1.069,00€
Versand: frei!