Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Miele Triflex Hx Original Li-lon Akku Hx1 Und Hx2
90,00€
Versand: frei!
MIELE HX LA Li-Ion Akku (für kabellosen Handstaubsauger Triflex HX1) 11384710
109,50€
Versand: frei!
Miele HX-LA Li-Ion Akku 41996701EU1
119,00€
125,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Miele HX-LA Stabstaubsauger Akku
4-7 Werktage
188,86€
Versand: frei!