Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kärcher 2.863-006.0 Staubsauger Zubehör/Zusatz-Kärcher
2-3 Werktage
11,31€
20,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kärcher Original Vliesfilterbeutel KFI 487: 4 Stück, 3-lagig, extrem reißfest und robust, passgenau für die Kärcher Nass-/Trockensauger B00HVSORU8
11,48€
15,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kärcher Home & Garden 2.863-006.0 4St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
11,54€
17,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kärcher KFI 487 Vliesfilterbeutel Staubsäcke für WD 4-6, KWD 4-6, MV 4-6 2.863-006.0
11,99€
20,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Kärcher Vlies-Filtertueten Set verpackt 4x
3-4 Werktage
12,01€
17,91€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kärcher Vlies-Filtertueten Set verpackt 4x 2.863-006.0
3-5 Werktage
12,95€
20,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kärcher Vlies-Filtertueten Set verpackt 4x 2.863-006.0
12,99€
18,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kärcher Vliesfilterbeutel 28630060 Vliesfilterbeutel für 2.863-006.0
<u>Alsdorf
13,90€
21,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
KÄRCHER Vliesfilterbeutel KFI 487 (2.863-006.0)
14,10€
20,59€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Günstigster Gesamtpreis
VIOKS Set 4x Filterbeutel Vlies passend wie Kärcher 2.863-006.0 für WD Staubsauger
2-4 Werktage
14,77€
Versand: frei!
VIOKS Set 4x Filterbeutel Vlies Passend Wie Kärcher 2.863-006.0 Für Wd Staubsauger
14,79€
Versand: frei!
Kärcher Vliesfilter-Set 4 Stück
4 Tage
15,59€
20,54€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kärcher Vliesfiltertüten - 4 Stück - sehr reißfest - für WD4-WD6 + MV4-MV6 2.863-006.0
15,95€
21,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kärcher Vliesfilterbeutel für Modell WD 4, WD 5, WD 6 - 2.863-006.0
16,39€
22,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kärcher® Filtertüte 4 St. Vlies, extrem reißfest, für Sauger KNT, SE, WD,, 2.863-006.0 000000000011200368
2-4 Tage
17,95€
25,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Kärcher - Vliesfilterbeutel KFI 487
Lieferbar in 1-3 Werktagen
17,99€
22,79€
Versand: 4,80€
inkl. Versand: 4,80€
Zurück1
2
|Weiter