Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele H 2455 EP Einbauherd Obsidianschwarz/Edelstahl-Look 22245501D
836,00€
Versand: frei!
Miele H 2455 EP Einbauherd Obsidianschwarz 22245521D
836,00€
Versand: frei!
Miele H 2455 EP Active - Herd mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz/Edelstahl-Look, 60 cm H2455EP-OBSWEDST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
836,00€
Versand: frei!
Miele H 2455 EP Active - Herd mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 cm H2455EP-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
836,00€
Versand: frei!
Miele Active Herd H2455 EP-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
909,00€
Versand: frei!