Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Miele H 2465 BP Active - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 cm H2465BP-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
871,43€
Versand: frei!
Miele H 2465 BP Einbaubackofen Obsidianschwarz 22246525D
889,00€
Versand: frei!
Miele H 2465 BP Einbaubackofen Obsidianschwarz/Edelstahl-Look 22246505D
889,00€
Versand: frei!
Miele H 2465 BP Active - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz/Edelstahl-Look, 60 cm H2465BP-OBSWEDST
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
889,00€
Versand: frei!
MIELE Pyrolyse Backofen "H 2465 BP Active", Energieeffizienz: A+ (A+++-D), schwarz, B:59,5cm H:59cm T:55cm, Backöfen, Geringster Reinigungsaufwand dank Pyrolyse zum Einstiegspreis
lieferbar, 2-3 Werktage
899,00€
938,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A+ (A+++ bis D)