Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Miele KWT 7112 iG - Einbau Weintemperierschrank mit 5 Jahre Garantie, Pearlbeige, Nische 60 x 45 cm KWT7112iG-PEBE
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.559,50€
Versand: frei!
Miele KWT 7112 iG - Einbau Weintemperierschrank mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, Nische 60 x 45 cm KWT7112iG-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.619,00€
Versand: frei!
Miele KWT 7112 iG Einbau-Weintemperierschrank Graphitgrau Glas 11186570
2.629,00€
Versand: frei!
Miele KWT 7112 iG Einbau-Weintemperierschrank Obsidianschwarz 11186580
2.629,00€
Versand: frei!
Miele Weinschrank KWT7112iG-CLST
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.649,00€
Versand: frei!
Miele Weinschrank KWT7112iG-GGR
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.759,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miele KWT 7112 iG Einbau-Weintemperierschrank Pearlbeige 12615940
2.699,00€
Versand: frei!
Miele Weinschrank KWT7112iG-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.759,00€
Versand: frei!
Miele Weinschrank KWT7112iG-Pearlbeige
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
2.799,00€
Versand: frei!
Miele KWT 7112 iG - Einbau Weintemperierschrank mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, Nische 60 x 45 cm KWT7112iG-GRGR
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
2.829,50€
Versand: frei!