Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik Cloud Router Switch - CRS326-4C+20G+2Q+RM
792,25€
Versand: frei!
MikroTik CRS326-4C+20G+2Q+RM - Switch - L3 - 20 x 2.5GBase-T + 4 x Kombination 2,5/10 Gigabit SFP+ + 2 x 40 Gigabit QSFP+
798,44€
Versand: frei!
MikroTik CRS326-4C+20G+2Q+RM - Switch - L3
814,96€
Versand: frei!
MikroTik CRS326-4C+20G+2Q+RM - Switch - L3
820,37€
831,08€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
MikroTik CRS326-4C+20G+2Q+RM - Switch - L3
821,19€
Versand: frei!
MikroTik MikroTik Cloud Router Switch CRS326-4C+20G+2Q+RM 20x 2.5GB Ports 4x Combo 10G 2x - Router - Switch 656743930
835,38€
Versand: frei!
MikroTik Cloud Router Switch CRS326-4C++2Q+RM (26 Ports), Netzwerk Switch, Grau CRS326-4C+20G+2Q+RM
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
845,07€
Versand: frei!
Switch Mikrotik CRS326-4C+20G+2Q+RM 20x 100/1000/2500 4x RJ-45/SFP+ combo 2x QSFP+
895,25€
896,25€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
MikroTik Mikrotik CRS326-4C+20G+2Q+RM Netzwerk-Switch Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau (CRS326-4C+20G+2Q+RM)
916,51€
Versand: frei!
MikroTik Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.224,36€
Versand: frei!