Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik SXTsq 5 ac - Outdoor CPE RBSXTsqG-5acD
51,36€
57,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MikroTik Mikrotik RBSXTsqG-5acD 1000 Mbit/s Weiß Power over Ethernet (PoE) (RBSXTSQG-5ACD)
58,16€
Versand: frei!
MikroTik Rbsxtsqg-5acd - Sxtsq 5 Ac Mit 16 Dbi 5 Ghz Antenne, Dual-chain...
67,01€
72,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Mikrotik RBSXTsqG-5acD 1000 Mbit/s, Ethernet-Anschluss, unterstützt Stromversorgung über diesen Port (PoE) Upload/July25/Vali/DEU/3794
73,89€
Versand: frei!
MikroTik SXTsq 5 ac with 16dBi 5 GHz antenna Dual Access Point WLAN 0,1 Gbps Ethernet Power over RJ-45 (RBSXTSQG-5ACD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
78,99€
Versand: frei!
MikroTik SXTsq 5 ac - Wireless Router 1GbE RBSXTSQG-5ACD
81,22€
91,93€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Mikrotik Rbsxtsqg-5acd 1000 Mbit/s White Power Over Ethernet (poe) 62164438
2 bis 4 Werktage
87,45€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mikrotik RBSXTsqG-5acD, 5 GHz, 1000 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s
4-5 Werktage
92,33€
Versand: frei!