Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MikroTik SXTsq Lite5 - Outdoor CPE RBSXTsq5nD
38,47€
44,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik Mikrotik SXTsq Lite5 Weiß Power over Ethernet (PoE) (RBSXTSQ5ND)
40,66€
Versand: frei!
MikroTik Rbsxtsq5nd - Sxtsq Lite5 Mit 16 Dbi, 5 Ghz Antenne, Dual-chain Wireless
45,51€
51,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MikroTik SXTsq Lite5 (300 Mbit/s), Access Point RBSXTSQ5ND
Sofort lieferbar, 2 Werktage
46,94€
Versand: frei!
MikroTik Access Point
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
61,93€
Versand: frei!
MikroTik SXTsq Lite5 - 10,100 Mbit/s - IEEE 802.11a - IEEE 802.11n - 6MBit/s 25 dBm -96 54MBit/s 20 -80 MCS0 25 -96 MCS7 19 -75 - 10 - 30 V - 6 W - Weiß 656875749
67,86€
Versand: frei!
MikroTik SXTsq Lite5 w/16dBi 5GHz Antenna Dual, Access Point 767736
21-29 Werktage
68,90€
Versand: frei!
MikroTik RBSXTsq5nD with 16dBi (30022)
3 Wochen
128,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote