Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik SFP+ module 10G SM 10km 1310nm, Transceiver S+31DLC10D
7-10 Werktage
73,90€
Versand: frei!
MikroTik S+31DLC10D, Transceiver 10089
7-12 Werktage
84,23€
Versand: frei!
MikroTik S+31DLC10D - SFP+-Transceiver-Modul 656867929
116,87€
Versand: frei!
Mikrotik SFP+ 10G 10Km 1310nm DDM-Transceiver LC S+31DLC10D
148,75€
158,65€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Weitere Angebote
MikroTik S+31DLC10D Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm, Transceiver
12-15 Werktage
91,59€
Versand: frei!
MikroTik S 31 DLC10D 10GbE SFP + LR-LC (SM) für CCR1036 1310-8G-2S + EM Einheit (MT S+31DLC10D), Transceiver
9-19 Werktage
99,90€
Versand: frei!