Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Milwaukee M18 Fhx-0x Akku-bohrhammer Sds-plus 2,5 J Neu & Ovp
264,00€
Versand: frei!
Milwaukee, Bohrmaschine + Akkuschrauber, M18 FHX-0X (Bohrhammer) 4058546361709
8-15 Werktage

318,01€
Versand: frei!
Milwaukee Akku-Kombihammer M18 FHX-0X SDS-plus, 2,5 J, 26 mm Beton, Fixtec-Bohrfutter 4933478888
2-3 Werktage

332,01€
339,91€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Milwaukee Fuel Akku-kombihammer M18 Fhx-0x Solo, Mit Wechselfutter 52196272
6 bis 8 Werktage

555,69€
559,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€