Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trix 16521 Dampflokomotive Baureihe 52.80 (DR) 1:160 Spur N

409,40€
417,38€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€
MiniTrix 16521 N Dampflok BR 52.80 der DR
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

431,97€
Versand: frei!
TRIX 16521 N Dampflokomotive Baureihe 52.80, DR, Ep. IV TRIX16521
3 Werktage

431,98€
Versand: frei!
MiniTrix 16521 N Dampflok BR 52.80 der DR (Spur N)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

485,00€
Versand: frei!
MiniTrix Diesellokomotive N Dampflok BR 52.8 der DR 16521
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

485,00€
Versand: frei!