Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIX18461 N Personenwagen Bauart Bdnzf 481, DB AG, Ep. V
3 Werktage

94,98€
100,88€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Trix 18461 Personenwagen Bauart Bdnzf 481 DB AG 1:160 Spur N

95,30€
103,28€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€
MiniTrix 18461 N Steuerwagen Bdnzf 481 Wittenberg der DB AG
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

110,14€
116,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MiniTrix N Tr Steuerwagen Bauart Wittenberg 18461
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

114,94€
Versand: frei!