Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIX 18485 N Schnellzug-Speisewagen WRtm 134, DB, Ep. IV TRIX18485
3 Werktage

50,67€
56,57€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MiniTrix 18485 N Speisewagen WRtm 134 der DB
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

53,03€
58,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MiniTrix 18485 N Speisewagen WRtm 134 der DB (Spur N)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

68,94€
Versand: frei!
MiniTrix Personenwagen N Speisewagen WRtm 134 der DB 18485
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

68,94€
Versand: frei!
Gebr. Märklin & Cie. GmbH MiniTrix 18485 N Speisewagen WRtm 134 der DB A1070934606
Sofort lieferbar

81,99€
Versand: frei!