Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MiniTrix 18994 N Kühlwagen der K.W.St.E
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

38,49€
44,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TRIX 18994 N Wärmeschutzwagen Brauerei Häberlen Gaildorf, K.W.St.E., Ep. I TRIX18994
3 Werktage

40,45€
46,44€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
MiniTrix N Kühlwagen der K.W.St.E (Spur N) 18994
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

49,94€
Versand: frei!
MiniTrix Güterwagen N Kühlwagen der K.W.St.E 18994
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,94€
Versand: frei!
Minitrix 18994 N Bierkühlwagen, Brauerei Eugen Häberlen, Ep. I N + Neu T18994

54,00€
Versand: frei!
Gebr. Märklin & Cie. GmbH MiniTrix 18994 N Kühlwagen der K.W.St.E A1077568303
Sofort lieferbar

58,99€
Versand: frei!