Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mitel 6930w SIP Phone Open VoIP-Telefon Die Sip OS 6900-Varianten sind ausschließlich mit Drittanbieterplattformen kompatibel die nicht von stammen. Geräte-Firmware schränkt Kompatibilität UC-Lösungen aktiv ein. Vermarkten Sie OS-Geräte daher für OS-Lösun (50009436)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
520,18€
Versand: frei!
Mitel 6930w IP Phone - VoIP-Telefon - SIP, MiNet 656819304
194,04€
Versand: frei!
Mitel 6930w IP Phone VoIP-Telefon TCP/IP (50008386)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
194,04€
Versand: frei!
Mitel 6930w IP Phone - VoIP-Telefon - SIP MiNet - VoIP-Telefon - Voice-Over-IP 50008386
201,92€
206,91€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Mitel Powering Connections Mitel 6930w IP Phone, Telefon, Schwarz 50008386
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
203,73€
Versand: frei!
Mitel 6930w IP Phone - VoIP-Telefon - SIP, MiNet 50008386
205,59€
Versand: frei!
Mitel 6930w IP-Telefon Schwarz WLAN 50008386
211,54€
Versand: frei!
Mitel 6930w Ip Phone Voip-telefon Tcp/ip
228,79€
Versand: frei!
Mitel 6930w IP Phone - VoIP-Telefon - SIP, MiNet 50008386
313,33€
Versand: frei!
Mitel MiVoice 6930w IP Phone Professionelles IP-Terminal mit Wifi-Funktion, das erfahrenen Benutzern gewidmet ist 50008386
329,57€
337,84€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Mitel 6930w IP Phone
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
337,83€
Versand: frei!
Mitel 6930w IP Phone - VoIP-Telefon - SIP, MiNet 50008386
466,22€
Versand: frei!
Mitel 6930w - VoIP-Telefon - SIP 50009436
494,51€
Versand: frei!