Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mitel 6940w SIP Phone Open VoIP-Telefon Die Sip OS 6900-Varianten sind ausschließlich mit Drittanbieterplattformen kompatibel die nicht von stammen. Geräte-Firmware schränkt Kompatibilität UC-Lösungen aktiv ein. Vermarkten Sie OS-Geräte daher für OS-Lösun (50009437)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
249,19€
Versand: frei!
Mitel 6940w SIP Phone - VoIP-Telefon - Voice-Over-IP 50009437
259,75€
Versand: frei!
Mitel Powering Connections Mitel IP Telefon 6940W, Telefon, Schwarz 50008387
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
311,77€
Versand: frei!
Mitel - 50008387 - 6940w IP Phone - VoIP phone
343,99€
Versand: frei!
Mitel 6940w IP Phone - VoIP-Telefon - SIP, MiNet 50008387
352,90€
Versand: frei!
Mitel 6940w IP Phone VoIP-Telefon TCP/IP (50008387)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
357,68€
Versand: frei!
Mitel 6940w IP Phone - VoIP-Telefon - SIP, MiNet 50008387
358,18€
Versand: frei!
SIP Mitel Telefon 6940W-Mitel
2-3 Werktage
388,94€
397,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Mitel SIP Telefon 6940W 50008387
1-2 Werktage
388,99€
Versand: frei!
Mitel SIP Telefon 6940W 50008387
394,55€
398,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Mitel IP Phone 6940W IP Tischtelefon mit Ethernetverbindung und schnurlosem Hörer 50008387
442,62€
450,89€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Mitel 6940w IP-Telefon 50008387
644,31€
653,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€