Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mobicool, Kühlbox, (23 l) 9600051178
23-37 Werktage

74,19€
Versand: frei!
EEK: E
Mobicool ME24 elektrische Kühlbox, 12V und 230V, 23L, blau - Mini-Kühlschrank für Auto, Camping, Urlaub, Boot, Festivals - leicht, tragbar, mit praktischem Kabelfach und Eco/Max Modus B094G4Y1K3

75,97€
Versand: frei!
EEK: F
Mobicool ME24 elektrische Kühlbox, 12V und 230V, 23L, weinrot - Mini-Kühlschrank für Auto, Camping, Urlaub, Boot, Festivals - leicht, tragbar, mit praktischem Kabelfach und Eco/Max Modus B0GM82VRFL

80,00€
Versand: frei!
Mobicool ME24 thermoelektrische Kühlbox 23 Liter für Auto und Steckdose. Blau

94,99€
Versand: frei!
EEK: C
Mobicool ME24 Elektrische Kühlbox 23Liter 12V 230V Auto Camping Kühlmöglichkeit
3-5 Werktage

96,22€
101,21€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weitere Angebote
Mobicool ME24 elektrische Kühlbox, 12V und 230V, 23L, grau - Mini-Kühlschrank für Auto, Camping, Urlaub, Boot, Festivals - leicht, tragbar, mit praktischem Kabelfach und Eco/Max Modus B0GM895PLX

80,00€
Versand: frei!