Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mobotix MOVE VB-8-IR-VA Netzwerk-Überwachungskamera Bullet Außenbereich Innenbereich Vandalismussicher / Wetterbeständig Farbe Tag&Nacht 8 MP 3864 x 2180 1080p Automatische Irisblende motorbetrieben Audio Composite LAN 10/100 MJPEG H.264 H.265 Gleichstrom (MX-VB1A-8-IR-VA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
926,59€
Versand: frei!
Mobotix Ethernet camera / IP Cam (3864 x 2180 Pixels), Netzwerkkamera, Schwarz, Weiss Mx-VB1A-8-IR-VA
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
929,00€
Versand: frei!
Mobotix Mx-VB1A-8-IR-VA Mx-VB1A-8-IR-VA LAN IP Überwachungskamera 3864 x 2180 Pixel
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
929,00€
Versand: frei!
Mobotix MOVE VandalBullet VB-8-IR-VA Mx-VB1A-8-IR-VA
938,45€
945,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Mx-VB1A-8-IR-VA MOBOTIX MOVE Vandal-Bullet 8 MP, 47 - 115 Grad , IR-LED bis 40m SE-21194319
14 Werktage
1.095,47€
Versand: frei!