Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mobotix Mx-O-M7SA-4DN100 45° 4MP IR-Cut T/N Modul
442,93€
449,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Mobotix Kameraobjektive, Netzwerkkamera Zubehör Mx-O-M7SA-4DN100
12-17 Werktage
459,00€
Versand: frei!
Mobotix Objektiv Mx-O-M7SA-4DN100 Mx-O-M7SA-4DN100
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
459,00€
Versand: frei!
Mx-O-M7SA-4DN100 MOBOTIX Ultra Low Light Sensormodul 4MPx Tag/Nacht B100/45 Grad weiss (für M73/S74) SE-21193556
14 Werktage
550,68€
Versand: frei!
Mobotix Mx-O-M7SA-4DN100 45° 4MP IR-Cut T/N Modul Mobotix Mx-O-M7SA-4DN100 45° 4MP IR-Cut T/N Modul Sensormodul passend für : M73, S74 Blickwinkel (horizontal): 45° Auflösung: 4 Megapixel IR-Licht kompatibel: Ja Anwendung: Videoüberwachung Farbe: Weiß EX-10034960
10 Werktage
585,85€
Versand: frei!