Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mobotix Mx-VD1A-8-IR-VA Mx-VD1A-8-IR-VA LAN IP Überwachungskamera 3864 x 2180 Pixel
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
824,95€
Versand: frei!
Mobotix Ethernet camera / IP Cam (3864 x 2180 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss Mx-VD1A-8-IR-VA
11-13 Werktage
825,00€
Versand: frei!
Mobotix MOVE VandalDome VD-8-IR-VA (DNN Analytics) Mx-VD1A-8-IR-VA
837,78€
844,68€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Mx-VD1A-8-IR-VA MOBOTIX MOVE Vandal-Dome 8 MP, 47 - 115 Grad , IR-LED bis 40m SE-21194320
2 Werktage
973,81€
Versand: frei!