Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MOBOTIX MOVE VD2-5-IR-VA - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Außenbereich, Innenbereich - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) - 5 MP - 2720 x 1976 - 1080p - Automatische Irisblende - motorbetrieben - Audio - LAN 10/100 - MJPEG, H.264, H.265 - Gleichstrom 12 V / Wechselstrom 24 V / PoE Mx-VD2A-5-IR-VA
Sofort lieferbar
550,67€
Versand: frei!
Mobotix MOBOTIX MOVE VandalDome VD2-5-IR-VA (Video Analytics) Mx-VD2A-5-IR-VA
2-3 Werktage
555,85€
562,87€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Mobotix Ethernet camera / IP Cam (2720 x 1976 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss MX-VD2A-5-IR-VA
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
566,87€
Versand: frei!
Mobotix Mx-VD2A-5-IR-VA Mx-VD2A-5-IR-VA LAN IP Überwachungskamera 2720 x 1976 Pixel
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
569,00€
Versand: frei!
Mobotix MOVE VD2-5-IR-VA Netzwerk-Überwachungskamera Kuppel Außenbereich Innenbereich Vandalismussicher / Wetterbeständig Farbe Tag&Nacht 5 MP 2720 x 1976 1080p Automatische Irisblende motorbetrieben Audio LAN 10/100 MJPEG H.264 H.265 Gleichstrom 12 V / W (MX-VD2A-5-IR-VA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
576,00€
Versand: frei!
Mobotix MOVE VandalDome Mx-VD2A-5-IR-VA
580,50€
587,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
MOBOTIX MOVE Vandal-Dome Kamera 5mP 31 - 102 IR-LED bis 40m Video Analytics EverClear MX-VD2A-5-IR-VA
617,50€
621,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MX-VD2A-5-IR-VA MOBOTIX Move Vandal-Dome Kamera 5 MP, 31-102 Grad , IR-LED 40m SE-21194348
2 Werktage
676,40€
Versand: frei!
Mobotix Move, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kabelgebunden, Zimmerdecke, Schwarz, Weiß, Dome MX-VD2A-5-IR-VA
2-3 Werktage
688,52€
Versand: frei!