Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mobotix Mx-VT1A-203-IR LAN IP Überwachungskamera 1920 x 1080 Pixel
Lieferbar ab 02.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
277,97€
Versand: frei!
Mobotix Move Vandal-Turret Kamera 2 MP, 33-111°, IR-LED 30m (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss Mx-VT1A-203-IR
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
306,80€
Versand: frei!
Videoüberwachungskamera Mobotix MX-VT1A-203-IR
2-3 Werktage
362,74€
Versand: frei!
Mx-VT1A-203-IR MOBOTIX Move Vandal-Turret Kamera 2 MP, 33-111 Grad , IR-LED 30m SE-21194466
14 Werktage
418,34€
Versand: frei!