Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Monacor DMG-700 Schwanenhalsmikrofon
3-6 Tage
51,90€
Versand: frei!
IMG Stageline DMG-700 Dyn. Schwanenhals Mikrofon
3-5 Tage
53,00€
59,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Schwanenhals Sprach-Mikrofon Monacor DMG-700 Übertragungsart (Details):Kabelgebunden
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
53,94€
59,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MONACOR 232630 DMG-700 Dynamisches Schwanenhalsmikrofon, 3 Pol XLR, Schwarz 23.2630
56,69€
Versand: frei!
Img Stage Line Schwanenhals SprachMikrofon, Mikrofon DMG-700
12-21 Werktage
59,12€
Versand: frei!