Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Monacor Digital-verstaerker-modul Sam-500d
327,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Monacor Digital-Verstaerker-Modul SAM-500D
sofort ab Lager lieferbar
327,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 327.90 € / St.
MONACOR SAM-500D Subwoofer Aktiv-Modul mit 500 W und variablem Tiefpass, Tieftöner mit High-Level Eingängen, integrierter Bassanhebung und sehr hohen Leistungsreserven, in Schwarz 32.0800 146691
336,95€
Versand: frei!
Monacor Subwoofer-Aktiv-Modul, 500 Watt, Digital Klasse D, Effektgerät, Schwarz SAM-500D
12-22 Werktage
349,78€
Versand: frei!
IMG Stageline SAM-500D Digital-Verstärker-Modul
3-5 Tage
407,81€
Versand: frei!