Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Moulinex ME6868 Meat Mincer Fleischwolf | 2200 Watt | 4 Zubehörteile inbegriffen | sicheres Reverse-System | schwarz/silber B07C7K861W
140,64€
Versand: frei!
Moulinex HV8 PRO Fleischwolf (ME6868), Edelstahl/Grau, Fleischwolf, Grau, Silber
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
140,64€
Versand: frei!
Moulinex Hv8 Pro Fleischwolf 2200w Grau/silber
144,61€
Versand: frei!
Moulinex HV8 Pro 4IN1 ME686832
145,66€
149,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fleischwolf 2200w Moulinex Me686832 26083882
2 bis 4 Werktage
150,90€
Versand: frei!
Moulinex ME6868 Fleischwolf 656661316
239,99€
Versand: frei!