Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mova E30 Ultra saugroboter mit wischfunktion, automatischer Entleerung & Mop-Selbstreinigung, 7000Pa, 10,5mm Mop-Anhebung, Robo Swing Tech, Ultraschall-Teppicherkennung, 75 Tage Hands-Off Reinigung RLE51SE
279,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Mova E30 Ultra saugroboter mit wischfunktion, automatischer Entleerung & Mop-Selbstreinigung, 7000Pa, 10,5mm Mop-Anhebung, Robo Swing Tech, Ultraschall-Teppicherkennung, 75 Tage Hands-Off Reinigung E30 Ultra-FBA
279,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Mova E30 Ultra, Staubsauger Roboter, Weiss RLE51SE
Auf Lager, 1 Werktag
299,43€
Versand: frei!
MOVA E30 Ultra Saug- und Wischroboter RLE51SE inkl. Station
345,00€
Versand: frei!
MOVA E30 Ultra Saugroboter mit Wischfunktion, 7000 Pa Saugleistung, 10 mm Wischmopp-Anhebung, Auto-Entleerung & Selbstreinigung E30ULTRA
3-5 Werktage
349,00€
Versand: frei!
Dreame MOVA E30 Ultra - Roboterstaubsauger mit automatischer Entleerung - Automatische Reinigung der Wischmopps - RoboSwing-Technologie
4-6 Tage
500,36€
Versand: frei!