Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MOVA LiDAX Ultra 1200 Mähroboter ohne Begrenzungskabel, Empf. 1200 m², ohne RTK & automatische Kartenerstellung per 3D-LiDAR mit 360° & AI Vision, 5 cm Kantenschnitt, effiziente Wegeplanung in U-Form MXXM4100

849,00€
Versand: frei!
MOVA LiDAX Ultra 1200 Mähroboter ohne Begrenzungskabel, Empf. 1200 m², ohne RTK & automatische Kartenerstellung per 3D-LiDAR mit 360° & AI Vision, 5 cm Kantenschnitt, effiziente Wegeplanung in U-Form MXXM2100

849,00€
Versand: frei!
MOVA LiDAX Ultra 1200 Mähroboter ohne Begrenzungskabel, Empf. 1200 m², ohne RTK & automatische Kartenerstellung per 3D-LiDAR mit 360° & AI Vision, 5 cm Kantenschnitt, effiziente Wegeplanung in U-Form B0GD23KKHC

849,00€
Versand: frei!
MOVA LiDAX Ultra 1200 Mähroboter ohne Begrenzungskabel, Empf. 1200 m², ohne RTK & automatische Kartenerstellung per 3D-LiDAR mit 360° & AI Vision, 5 cm Kantenschnitt, effiziente Wegeplanung in U-Form FBA_MVLIDAXULTRA1200

849,00€
Versand: frei!
Mova Rasenmähroboter LiDAX Ultra 1200

849,00€
853,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Mova Lidax Ultra 1200 Mähroboter – Bis 1200 M², Rtk, 3d-lidar & Ai Vision 360°, Automatische Kartierung, 5 Cm Kantenschnitt 96545658
2 bis 4 Werktage

949,00€
Versand: frei!
Mova, Mähroboter, Ultra 1200 Mähroboter (1200 m², Ohne Begrenzungskabel) MXXM4100
10-15 Werktage

1.011,67€
Versand: frei!
MOVA LiDAX Ultra 1200 Mähroboter ohne Begrenzungskabel, Empf. 1200 m², ohne RTK & automatische Kartenerstellung per 3D-LiDAR mit 360° & AI Vision, 5 cm Kantenschnitt, effiziente Wegeplanung in U-Form lidax 1200-FBM

1.099,00€
Versand: frei!
MOVA LiDAX Ultra 1200 Mähroboter – RTK, 3D-LiDAR & AI Vision 360°, Automatische Kartenerstellung, 5 cm Kantenschnitt 36215084091
3-5 Werktage

1.099,00€
Versand: frei!