Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MOVA ViAX 250 Mähroboter Ohne Begrenzungskabel, Empf. 250m², KI-gestützte Kartierung, U-förmige Bahnen, Hindernisvermeidung Dual-Vision, Besserer Kantenschnitt, Für Komplexe Gelände, Appsteuerung MVVV1100

478,98€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
MOVA ViAX 250 Mähroboter Ohne Begrenzungskabel, Empf. 250m², KI-gestützte Kartierung, U-förmige Bahnen, Hindernisvermeidung Dual-Vision, Besserer Kantenschnitt, Für Komplexe Gelände, Appsteuerung FBA_MVVIAX250

478,98€
Versand: frei!
MOVA ViAX 250 Mähroboter Ohne Begrenzungskabel, Empf. 250m², KI-gestützte Kartierung, U-förmige Bahnen, Hindernisvermeidung Dual-Vision, Besserer Kantenschnitt, Für Komplexe Gelände, Appsteuerung B0G5B2W2MD

479,00€
Versand: frei!
MOVA VIAX 250, Mähroboter, für bis zu 250 m² MVVV1100

499,99€
Versand: frei!
MOVA ViAX 250 Mähroboter Ohne Begrenzungskabel, Empf. 250m², KI-gestützte Kartierung, U-förmige Bahnen, Hindernisvermeidung Dual-Vision, Besserer Kantenschnitt, Für Komplexe Gelände, Appsteuerung viax250-FBA

529,00€
Versand: frei!
MOVA ViAX 250 Mähroboter – 250 m², UltraEyes™ KI-Dual-Vision, U-Bahnplanung, Dual-Map, Hindernisvermeidung, App-Steuerung, 50min Akkulaufzeit
3-5 Werktage

579,00€
Versand: frei!
Mova Viax 250 Mähroboter – Bis 250 M², Ultraeyes™ Ki-dual-vision, U-form Wegeplanung, Dual-map, Hindernisvermeidung, App-steuerung, 50 min Akkulaufzeit 96545660
2 bis 4 Werktage

579,00€
Versand: frei!