Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mova S5 Sense Akku Staubsauger, bis zu 97 Minuten Laufzeit, Staubsauger Kabellos, Multibodenbürste, Anti-Verhedderung, Leise, Selbststehend, Akkustaubsauger, Ideal für Teppiche, Hartböden & Tierhaare EUMOVA-S5-FBA
149,00€
Versand: frei!
Mova S5 Sense, Staubsauger, Schwarz, Gold VS16A
Auf Lager, 1 Werktag
159,11€
Versand: frei!
Mova S5 Sense Akku-staubsauger Stielstaubsauger Staubsauger 27.000 Pa
229,00€
Versand: frei!
Mova Akku-Staubsauger ''S5'' in Schwarz/ Gold - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
249,99€
254,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Mova - S5 Sense Kabelloser Stielstaubsauger Mit 190 Aw Und 90 Min Laufzeit 90458489
1 bis 4 Werktage
299,00€
Versand: frei!
Dreame S5 Sense Kabelloser Stielstaubsauger 656993308
323,87€
Versand: frei!
Dreame Filterkartuschen-Reinigungsgerät
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
473,85€
Versand: frei!