Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mova S2, 36.000 Pa Saugleistung, mehr als 60 Min. Laufzeit, 99,9% Filtereffizienz, Verhedderungsschutz, ideal für die Reinigung des gesamten Wohnraums inklusive Teppichen, entfernt auch Tierhaare B0FDWRGMM5
132,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
MOVA S2 Detect, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Silber, Trocken&Nass, HEPA, Filterung V2517A
4-7 Werktage
143,89€
Versand: frei!
MOVA S2 Kabelloser Staubsauger – 150 AW / 25.000 Pa, 60 Min. Laufzeit, beleuchteter Bürstenkopf, 5‑Schichten-Filter, klappbar
3-5 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Mova S2 Kabelloser Staubsauger – 150 Aw Starke Saugkraft, 60 Min Laufzeit, Led-bürste, 5-schicht-filter, Kompakt & Klappbar 94373450
2 bis 3 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Mova S2, Staubsauger, Schwarz, Silber 010101AA000539
8-13 Werktage
225,99€
Versand: frei!
Mova S2 Detect, Staubsauger, Schwarz, Silber V2517A
8-13 Werktage
235,19€
Versand: frei!
OEM Akku Staubsauger Mova S2 Detect 25000 Pa Kabellos 217116515
7 bis 9 Werktage
255,19€
259,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€