Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Muse Edelstahl-toaster im grauen retro Design, analoge Anzeige, beleuchtete Tasten, 6 Bräunungsstufen, 2 Scheiben, MS-120 DG, Vintage Look, mit Krümelschublade B0BLZD559H
46,59€
Versand: frei!
Muse Edelstahl-Toaster in beige und retro Design, analoge Anzeige, beleuchtete Tasten, 6 Bräunungsstufen, 2 Scheiben, MS-120 SC, Vintage Look in beige, mit Krümelschublade B0BLZF2VK6
46,59€
Versand: frei!
Muse Ms-120vb Toaster Pastellblau 1000w 90200120
5 bis 7 Werktage
50,41€
54,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
2-schlitz-toaster 1000 W Weiß - Muse - Ms-120sc 69239209
5 bis 7 Werktage
57,14€
61,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Muse MS120 SC Edelstahl Toaster beige, Toaster, Beige 436450
4-5 Werktage
58,76€
Versand: frei!
Muse MS-120 SC, 2 Scheibe(n), Weiß, Edelstahl, Tasten, Niveau, 1000 W, 220 - 240 V
6 Werktage
64,45€
68,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Muse Ms-120ag Toaster Elektrisch Grün Retro-design 89854129
4 bis 6 Werktage
68,89€
Versand: frei!