Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gesponsert
WMF Bueno Pro Toaster 2 Scheiben, Doppelschlitz Toaster Edelstahl mit Brötchenaufsatz, 2 Scheiben, 6 Bräunungsstufen, 870 W, edelstahl matt B07GSYK5Q5
39,99€
Versand: frei!
WMF Bueno Pro Toaster 2 Scheiben, Doppelschlitz Toaster Edelstahl mit Brötchenaufsatz, 2 Scheiben, 6 Bräunungsstufen, 870 W, edelstahl matt B07GSYK5Q5
39,99€
Versand: frei!
WMF Bueno Pro, 2 Scheibe(n), Schwarz, Silber, Edelstahl, Niveau, Drehregler, 870 W, 220 - 240 V 04.1413.0011
1-4 Werktage
42,99€
Versand: frei!
WMF Bueno - Toaster - 2 Scheibe - 2 Steckplatz 656806796
43,75€
50,74€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
WMF Toaster Bueno Pro 36034255
3 bis 7 Werktage
50,46€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF 0414130011 Toaster Bueno 2-Scheiben Cromargan 100488537
1-3 Tage
69,99€
75,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Toaster WMF Bueno Pro 3200000442
15 Tagen
69,99€
76,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 69,99 € / St. St.