Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
27" (68,58cm) NEC MultiSync EA272F-BK schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4 / 1xVGA-NEC
2-3 Werktage
447,97€
456,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
NEC Display NEC MultiSync EA272F 68,6 cm/27" Flachbildschirm TFT/LCD 1.920x1.080 IPS 1.000:1 DisplayPort HDMI USB 3.0 Typ C (60005033)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
451,99€
Versand: frei!
NEC Display MultiSync EA272F - LED-Monitor - 69 cm (27") 60005033
454,52€
459,51€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
NEC Display MultiSync EA272F - LED-Monitor - 69 cm (27") 60005033
454,53€
459,52€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
NEC MultiSync EA272F - LED-Monitor - 69 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - AH-IPS - 250 cd/m² - 1000:1-6 ms - HDMI, VGA, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher - Schwarz 9779027000
472,03€
Versand: frei!
EEK: D
NEC MultiSync EA272F 68,6 cm (27 Zoll) 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz (60005033)
473,01€
Versand: frei!
NEC Display MultiSync EA272F - LED-Monitor - 69 cm (27") 60005033
487,53€
Versand: frei!
NEC Display MultiSync EA272F - LED-Monitor - 69 cm (27") 60005033
499,90€
504,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
NEC MultiSync EA272F, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 6 ms, Schwarz 60005033
3-4 Werktage
502,31€
Versand: frei!
NEC MultiSync EA272F Black 68,58cm 27Zoll LCD with LED backlight 1920x1080 TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 6 ms Reaktionszeit, 60 Hz, AH-IPS, Lautsprecher, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
521,00€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
NEC Display Solutions Nec Display Multisync Ea272f - Led-monitor
522,00€
Versand: frei!
Nec Multisync Ea272f Black 68,58cm 27zoll Lcd Monitor With Led Backlight 1920x10
531,00€
Versand: frei!
EEK: D