Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NARWAL Freo X Ultra Saugroboter mit Wischfunktion, Wischroboter Selbstreinigend mit 8.200 Pa Saugkraft, All-in-One-Station, Verwicklungsfrei, DirtSense, 3D-Strukturlicht, Staubaufbewahrung CP-ZD-A00021-00-00.amz.n.de.sa.bu.241015
399,00€
Versand: frei!
Narwal Freo X Ultra, Staubsauger Roboter, Schwarz, Weiss FREOXU
4-5 Werktage
438,43€
Versand: frei!
Narwal Freo X Ultra Roboter-Staubsauger und Bodenschrubber 8200PA, Weiß 10845112
458,74€
Versand: frei!
Narwal Freo X Ultra Extend Weiß Saugroboter 89237674
2 Werktag(e)
499,00€
Versand: frei!
Narwal Saugroboter NARWAL Freo X ultra Extend Weiß
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
499,00€
503,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Narwal Freo X Ultra Saugroboter Weiß Grau 8200 Pa 89238335
4 bis 6 Werktage
705,87€
709,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€