Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NARWAL Flow Saugroboter mit Wischfunktion, FlowWash-Moppsystem mit Echtzeit-Selbstreinigung, 22.000 Pa Wischroboter, Tierhaare DualFlow Tangle-Frei, 45-80°C Spülen und Heißlufttrocknung, Absaugstation
799,00€
Versand: frei!
NARWAL Flow Saugroboter mit Wischfunktion, FlowWash-Moppsystem mit Echtzeit-Selbstreinigung, 22.000 Pa Wischroboter, Tierhaare DualFlow Tangle-Frei, 45-80°C Spülen und Heißlufttrocknung, Absaugstation CP-ZD-A00159-00-00
799,00€
Versand: frei!
Gutschein
Narwal Robotics Narwal Flow Saugroboter mit Wischfunktion 51174573048084
3-5 days
Gutschein Details
849,00€
Versand: frei!
Narwal Flow, Saugroboter, Echtzeit-Selbstreinigung, Kantenreinigung, Moppanhebung YJCC026
2-3 Werktage
949,00€
Versand: frei!
Narex Narwal Flow Robot-vakuumreiniger 22000pa Weiß
950,31€
Versand: frei!
Narwal Flow, Staubsauger Roboter, Silber YJCC026
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
999,00€
Versand: frei!
Saug- Und Wischroboter - Narwal - Flow 2 - 31 000 Pa - Schwarz 213095158
2 bis 8 Werktage
1.749,99€
Versand: frei!