Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NARWAL Freo Saugroboter mit Wischfunktion und automatischer Dockingstation (Freo-Modus und DirtSense-Schmutzerkennung, rotierende Mopps, Edge-Swing Randreinigung, Heißlufttrocknung) AR-R02T-INYA
249,00€
Versand: frei!
NARWAL Freo, Staubbeutel, Weiß, Rund, White, LCD, Staubbeutel CP-ZD-A00008-00-00
2-3 Werktage
349,00€
Versand: frei!
Narwal Freo, Staubsauger Roboter, Weiss
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
399,00€
Versand: frei!
Narwal - Freo Weiß Saugroboter 89237675
2 Werktag(e)
399,00€
Versand: frei!
Narwal Freo Weiß, Saugroboter mit automatischer Mop-Wäsche und Trocknung
1-2 Werktage
399,00€
Versand: frei!