Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NARWAL Freo Z10 Saugroboter mit Wischfunktion, 15.000 Pa, 75°C heißes Wasser Mop Waschen, Auto-Trocknung Entleerung, Intelligente Hindernisvermeidung, Anti-Tangle-Bürsten Für Tierhaare
499,00€
Versand: frei!
Gutschein
Günstigster Gesamtpreis
Narwal Robotics Freo Z10 50954489299220
3-5 days
Gutschein Details
499,00€
Versand: frei!
Narwal Saugroboter NARWAL Freo Z10 Weiß
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
499,00€
503,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Narwal Freo Z10 Roboterstaubsauger Saugroboter Mit Wischfunktion Und Station
598,95€
Versand: frei!
Narwal Freo Z10 Saugroboter, 15000 Pa, Anti-Tangle-Seitenbürste, Kantenreinigung
1-2 Werktage
629,00€
Versand: frei!
Narwal Freo Z10, Staubsauger Roboter, Weiss
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
649,00€
Versand: frei!
Freo Z10 Weiß Saugroboter - Narwal 92905600
2 Werktag(e)
749,00€
Versand: frei!