Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Narwal Freo Z Ultra Extend Saugroboter mit Wischfunktion & Hinderniserkennung
1-2 Werktage
548,99€
Versand: frei!
Narwal Freo Z Ultra Extend, Staubsauger Roboter, Weiss FREOZW
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
549,00€
Versand: frei!
Freo Z Ultra Extend Weiß Saugroboter - Narwal 90712896
2 Werktag(e)
699,00€
Versand: frei!
Narwal Freo Z Ultra Extend, Staubsauger Roboter, Grau FREOZG
Auf Lager, 1 Werktag
849,00€
Versand: frei!