Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Neakasa Magic 1 HN0270S tragbarer Dampfglätter mit Saugfunktion
79,95€
Versand: frei!
Neakasa Magic 1 Steamer Dampfglätter mit Saugfunktion, tragbarer Reisedampfglätter, 2300 Pa Saugleistung, Großer abnehmbar Wassertank, 30Sekunden Aufheizen, Dampfbügeleisen 2 in 1, (220V-243V) T80
89,54€
Versand: frei!
Neakasa Magic 1 Steamer Dampfglätter mit Saugfunktion, tragbarer Reisedampfglätter, 2300 Pa Saugleistung, Großer abnehmbar Wassertank, 30Sekunden Aufheizen, Dampfbügeleisen 2 in 1, (220V-243V) B0DKFL1T33
89,54€
Versand: frei!
Neakasa Magic 1, Dampfglätter, Weiss 6975532170672
8-15 Werktage
89,54€
Versand: frei!
Neakasa Magic 1 Steamer Dampfglätter mit Saugfunktion, tragbarer Reisedampfglätter, 2300 Pa Saugleistung, Großer abnehmbar Wassertank, 30Sekunden Aufheizen, Dampfbügeleisen 2 in 1, (220V-240V) FBA15KK100T6.missing1
99,99€
Versand: frei!
Neakasa Magic 1 Steamer Dampfglätter Mit Saugfunktion, 2300 Pa Saugleistung
123,99€
Versand: frei!
Neakasa Magic 1 Steamer Dampfglätter mit Saugfunktion, tragbarer Reisedampfglätter, 2300 Pa Saugleistung, Großer abnehmbar Wassertank, 30Sekunden Aufheizen, Dampfbügeleisen 2 in 1, (220V-240V) FBA15KK100T6.missing1
129,99€
Versand: frei!