Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 3000-Serie Tragbarer Dampfglätter - 1000 W, Kompakt und Faltbar, 100ml Wassertank konstante Dampfleistung 20 g/min, Kein Bügelbrett erforderlich, Grün (STH3010/70) B09D9HBKFJ
29,99€
Versand: frei!
Philips 3000 series STH3010/70, Dampfglätter, Grün
4-6 Werktage
35,62€
Versand: frei!
Versuni Philips 3000-serie Tragbarer Dampf-glätter - 1000 W, Kompakt Und Faltbar, Grün
37,99€
Versand: frei!
Philips Tragbarer Dampfreiniger 3000 series STH3010/70 0 1 l 1000 W Grün
1-3 Werktage
39,79€
Versand: frei!
Home Sth3010/70 Dampfglätter Grün 1000 W - Philips 52440881
1 bis 3 Werktage
44,33€
50,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Philips sth3010/70 Handheld Steamer 1000W Grün
49,37€
53,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
OEM Passender Philips Handdampfer Der 3000er Serie – 1000 W, 20 G/min Dampf, 100 Ml Abnehmbarer Wassertank, Kunststoffplatte, Grün (sth3010/70) 95878256
6 bis 10 Werktage
98,99€
Versand: frei!