Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nedis SmartLife Luftentfeuchter - Wi-Fi - 30 l/Tag - Entfeuchtung / Kontinuierlich / Trockene wäsche / Belüftung - Android / IOS - Einstellbarer hygrostat - 210 m³/h DEHU30WTW
2-3 Werktage
270,01€
Versand: frei!
NedisMultifunktionaler SmartLife 4in1 Luftentfeuchter, 30 l/Tag, App-Steuerung, beugt Schimmelbildung vor, stabiles Raumklima bis 50 m³
279,99€
Versand: frei!
Nedis SmartLife Luftentfeuchter Wi-Fi 30 l/Tag Entfeuchtung / Kontinuierlich / Trockene wäsch, Luftentfeuchter, Weiss DEHU30WTW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
282,99€
Versand: frei!
Nedis Luftentfeuchter DEHU30WTW, große räume, 30l tag, app steuerung, 4 modi, dauerablauf option
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
369,99€
Versand: frei!
Nedis Smartlife Dehu30wtw Luftentfeuchter Weiß 30l 64894820
11 bis 13 Werktage
395,85€
399,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€