Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEDIS Standmixer | 800 W | 1.5 l | Plastik | 2 Geschindigkeitsstufen | Schwarz/Weiss 0.88 m Schwarz/Weiss 12329
25,62€
28,62€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: B
Nedis Standmixer - 1.5 l - Plastik - 2 Geschindigkeitsstufen - Weiss KABL300CWT
4-5 Werktage
28,99€
34,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
NEDIS Standmixer | 800 W | 1.5 l | Plastik | 2 Geschindigkeitsstufen | Schwarz/Weiss 0.88 m Schwarz/Weiss 12329
30,99€
Versand: frei!
EEK: B
Nedis KABL300CWT Standmixer 800W Schwarz, Weiß
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
32,75€
38,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Nedis Standmixer / 800 W / 1.5 l / Plastik / 2 Geschindigkeitsstufen / Schwarz / Weiss, Standmixer, Schwarz, Weiss KABL300CWT
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
35,94€
Versand: frei!
Nedis Standmixer KABL300CWT 656695726
36,36€
43,35€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Nedis Standmixer Standmixer Mixer schwarz / weiss 800W 1,5 l 2 Stufen, 800 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
36,99€
Versand: frei!
nedis Standmixer Mixer Smoothie Maker Milchshaker Ice Crusher 800w 1,5 L 2 Stufen
37,99€
Versand: frei!
nedis Smoothie Maker Standmixer 800w Milkshaker Milchshaker 1,5l Ice Crusher Mixer
37,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Nedis Nedis Standmixer Rühr-/Mixgeräte Nedis Standmixer KABL300CWT Rühr-/Mixgeräte Standmixer KABL300CWT_Nedis_Standmixer_Rühr-/Mixgeräte
49,06€
55,83€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 49.06 / St.