Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nedis Stabmixer - 800 W - Geschindigkeitseinstellung: Variable - Hubschrauber - Aluminium / Schwarz KAHB400CAL
2-3 Werktage
32,99€
Versand: frei!
NEDIS Stabmixer Set 4in1 Pürierstab Mixer Zerkleinerer Schneebesen 800w Edelstahl Mix
32,99€
Versand: frei!
NedisLeistungsstarker Stabmixer 800W - mit Schneebesen, Zerkleinerer & Behälter - aus Edelstahl, vielseitig einsetzbar & ideal für Smoothies, Suppen & Saucen
39,99€
44,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Nedis KAHB400CAL Stabmixer 800W Aluminium, Schwarz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
40,79€
46,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Nedis - Stabmixer 800 W Geschwindigkeitsstufen Variable Geschwindigkeitsregelung Zerkleinerer Aluminium Schwarz 32255292
2 bis 4 Werktage
41,97€
47,87€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Nedis Stabmixer 800 W Geschindigkeitseinstellung: variable Geschwindigkeitskontrolle Hubschrau, Stabmixer, Schwarz KAHB400CAL
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
42,99€
Versand: frei!
Nedis Stabmixer Stabmixer Zerkleinerer 4-in-1 Mixerset Aluminium schwarz 800W, 800 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
43,49€
Versand: frei!